Identification de l'utilisateur

Entrez votre nom d'utilisateur et votre mot de passe pour vous identifier :
Identification

Mot de passe oublié

ATTENTION : si votre accès à l'espace membres ne semble plus fonctionner, nous vous invitons à effacer le cache et les cookies de votre navigateur avant recharger cette page et de retenter de vous connecter.

Secrétariat général

Secrétariat général

Contact par téléphone:

021 721 01 60
Matin: 8h30 à 12h00
Après-midi: 14h00 à 17h00 (vendredi 16h30)

Contact par e-mail:

info@heviva.ch

 

Ambre Perrier

Apprentie employée de commerce 
021 721 01 65
ambre.perrier@heviva.ch

Andreina D’Onofrio

Coordinatrice pôle accompagnement - Cheffe de projet coRAI
021 721 01 68
andreina.donofrio@heviva.ch

Aurélia Maillard

Assistante administrative
021 721 01 64
aurelia.maillard@heviva.ch

Camille-Angelo Aglione

Secrétaire général adjoint
021 721 01 74
camille-angelo.aglione@heviva.ch

Camille Thélin

Coordinatrice Pôle Accompagnement
SAMS, Psychiatrie adulte et Socio-culturel
021 721 01 66
camille.thelin@heviva.ch

Céline Fonferrier

Juriste
021 721 01 69
celine.fonferrier@heviva.ch

François Sénéchaud

Secrétaire général
021 721 01 61
francois.senechaud@heviva.ch

Hélène Chenevey-Antoine

Coordinatrice clinique projet coRAI
021 721 01 73
helene.chenevey-antoine@heviva.ch 

Julie Büchi

Assistante administrative
021 721 01 62
julie.buchi@heviva.ch

Marc Wojciechowski

Chef de projet « Labellisation des logements protégés »
077 465 15 53
marc.wojciechowski@heviva.ch

Michaël Dedo

Assistant administratif
021 721 01 71
michael.dedo@heviva.ch

Nanthiya Khom

Assistante administrative
021 721 01 78
nanthiya.khom@heviva.ch

Sabah Latif

Coordinatrice Pôle Accompagnement
021 721 01 67
sabah.latif@heviva.ch

Sandrine Smati

Assistante administrative
021 721 01 71
sandrine.smati@heviva.ch

Stéphane Chevalier

Economiste
021 721 01 77
stephane.chevalier@heviva.ch

Valérie Oyono

Responsable projet Qualité
021 721 07 76
valerie.oyono@heviva.ch

Virginie Tulik

Chargée de communication / responsable promotion de la formation et des métiers
021 721 01 72
virginie.tulik@heviva.ch