Mot de passe oublié

Veuillez saisir votre nom d'utilisateur. Les instructions pour réinitialiser le mot de passe vous seront immédiatement envoyées par email.
Réinitialiser le mot de passe

ATTENTION : si votre accès à l'espace membres ne semble plus fonctionner, nous vous invitons à effacer le cache et les cookies de votre navigateur avant recharger cette page et de retenter de vous connecter.

HévivA

Adresse
Rue du Caudray 6
1020 Renens VD

 Téléphone  021 721 01 60
Fax 021 721 01 79

 E-mail info@heviva.ch

Horaires
8h30 - 12h00 
14h00 - 17h00

 

 

Secrétariat général

François Sénéchaud

Secrétaire général

021 721 01 61
francois.senechaud@heviva.ch

Prestations aux membres

Céline Fonferrier

Juriste

021 721 01 69
celine.fonferrier@heviva.ch

Stéphane Chevalier

Economiste

021 721 01 77
stephane.chevalier@heviva.ch

Hélène Chenevey Antoine

Coordinatrice pôle accompagnement

021 721 01 73
helene.chenevey-antoine@heviva.ch

Andreina D'Onofrio

Coordinatrice pôle accompagnement
Commission Recherche & Développement

021 721 01 68
andreina.donofrio@heviva.ch

Camille Thélin

Coordinatrice pôle accompagnement
SAMS / Psychiatrie adulte / Accompagnement socioculturel

021 721 01 66
camille.thelin@heviva.ch

Sabah Latif

Coordinatrice pôle accompagnement
Observatoire hébergement de la personne âgée

021 721 01 67
sabah.latif@heviva.ch

Formation

Virginie Lamien

Responsable promotion des formations et des métiers

021 721 01 72
virginie.lamien@heviva.ch

Line Albasini-Lachat

Responsable andragogie et ingénierie de la formation 

021 721 01 90
line.albasini@heviva.ch

Aurélia Maillard

Assistante administrative
Formations continues en psychiatrie de l'âge avancé (FAP) / Formations de formateur en entreprise / Art. 32 (CFC ASE / AFP ASA)

021 721 01 64
aurelia.maillard@heviva.ch

Julie Büchi

Assistante administrative
RCEMS-AAPA / Formation continue en intendance

021 721 01 62
julie.buchi@heviva.ch

Nanthiya Scolaro

Assistante administrative
Formations "administratif et management"

021 721 01 78
nanthiya.scolaro@heviva.ch

Dafina Krasniqi

Apprentie employée de commerce

021 721 01 71
dafina.krasniqi@heviva.ch

 

Lila Krauer

Apprentie CFC médiamaticienne

lila.krauer@heviva.ch