Identification de l'utilisateur

Entrez votre nom d'utilisateur et votre mot de passe pour vous identifier:
Identification

Mot de passe oublié

ATTENTION :si votre accès à l'espace membres ne semble plus fonctionner, nous vous invitons à effacer le cache et les cookies de votre navigateur avant recharger cette page et de retenter de vous connecter.

Organisation

Secrétariat général

Le secrétariat général d'HévivA est un centre de prestations à disposition des membres, ainsi que le représentant de l’association auprès des partenaires, des médias et du grand public. Depuis 2005, il est certifié ISO 9001 : 2000. Le Centre de formation fait partie du secrétariat général d'HévivA.

François Sénéchaud

Secrétaire général
021 721 01 61
francois.senechaud@heviva.ch

Camille-Angelo Aglione

Chef de projet coRAI EMS
079 444 59 97
camille-angelo.aglione@heviva.ch

Julie Büchi

Assistante administrative
021 721 01 62
julie.buchi@heviva.ch

Stéphane Chevalier

Economiste
021 721 01 77
stephane.chevalier@heviva.ch

Andreina D’Onofrio

Coordinatrice Clinique - projet CoRAI 
021 721 01 68
andreina.donofrio@heviva.ch

Céline Fonferrier

Juriste
021 721 01 69
celine.fonferrier@heviva.ch

Nanthiya Khom

Assistante administrative
021 721 01 78
nanthiya.khom@heviva.ch

Aurélia Maillard

Assistante administrative
021 721 01 64
aurelia.maillard@heviva.ch

Sabah Latif

Coordinatrice Pôle Accompagnement
021 721 01 67
sabah.latif@heviva.ch

Valérie Oyono

Responsable projet Qualité
021 721 07 76
valerie.oyono@heviva.ch

Ambre Perrier

Apprentie employée de commerce 
021 721 01 65
ambre.perrier@heviva.ch

Sandrine Smati

Assistante administrative
021 721 01 71
sandrine.smati@heviva.ch

Camille Thélin

Coordinatrie Pôle Accompagnement
SAMS, Psychiatrie adulte et Socio-culturel
021 721 01 66
camille.thelin@heviva.ch

Marc Wojciechowski

Chef de projet "Labellisation des logements protégés"
021 721 01 74

077 465 15 53
marc.wojciechowski@heviva.ch 

Nous contacter

Le secrétariat répond à vos appels au 021 721 01 60

selon les horaires suivants :

lundi au jeudi :
08h30 à 12h00
14h00 à 17h00

vendredi :
08h30 à 12h00
14h00 à 16h30

Vous pouvez également nous joindre par le biais du mail général info@heviva.ch 

Nous trouver (google map)